ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах

Проект по поддержке местных инициатив (далее — проект, ППМИ) реализуется на территории Нижегородской области с 2013 года.

Суть проекта — поддержка на конкурсной основе инициатив, подготовленных и осуществляемых при широком участии и софинансировании со стороны населения. То есть в рамках ППМИ население принимает непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, решая именно те проблемы, которые считает для себя действительно важными.

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 г. № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив» приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 13 марта 2019 г. № П/од-320−01−03−08−16/19 объявлен конкурсный отбор программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах (далее — Конкурсный отбор).

Обязательные условия участия в конкурсном отборе:
— софинансирование со стороны населения
— софинансирование со стороны бюджета муниципального образования

Справки по телефону: 8 (831) 280 99 65

Администрация Новинского сельсовета Богородского